Übersicht |
Ergebnisse im 4-Kampf |
Ergebnisse der Staffeln |
Altersklasse | Name | Vorname | Verein | Punkte | Platz | |
W3 | Scheffler | Amelie | TV Oppenheim | 10 | 1 | |
W4 | Hermann | Sofia | TV Hechtsheim | 70 | 1 | |
W5 | Schaible | Sophia | TuS Saulheim | 195 | 1 | |
Küster | Julie | TV Oppenheim | 145 | 2 | ||
W6 | Schmitt | Annika | TV Hechsheim | 295 | 1 | |
Lang | Clara | TV Hechtsheim | 255 | 2 | ||
Dietz | Femi | Oppenheim | 210 | 3 | ||
Hofmann | Emily | TV Hechtsheim | 140 | 4 | ||
W7 | Tietze | Clara | 280 | 1 | ||
Kesik | Asya | TuS Saulheim | 270 | 2 | ||
Balz | Tabea | TSV Gau-Odernheim | 220 | 3 | ||
Schindel | Sophia | 215 | 4 | |||
Bittermann | Lucy | TV Gimbsheim | 185 | 5 | ||
W8 | Ritter | Sophie | TV Oppenheim | 320 | 1 | |
Amoako | Oriana | TV Oppenheim | 320 | 1 | ||
Ludovici | Alicia | 315 | 3 | |||
Schaible | Hanna | TuS Saulheim | 300 | 4 | ||
Morch | Elena | TV Oppenheim | 285 | 5 | ||
Ahlert | Lotte | 285 | 5 | |||
Scheffler | Ida | TV Oppenheim | 275 | 7 | ||
Lang | Sophia | TV Hechtsheim | 275 | 7 | ||
Hermann | Anna | TV Hechtsheim | 240 | 9 | ||
Schmitt | Karla | TV Hechtsheim | 220 | 10 | ||
Roepke | Mathilda | 180 | 11 | |||
W9 | Wenz | Anna | TV Hechtsheim | 315 | 1 | |
Gundersdorff | Hanna | TV Oppenheim | 295 | 2 | ||
Roller | Luca Marie | TuS Saulheim | 240 | 3 | ||
W10 | Schick | Chiara | TV Nieder-Olm | 350 | 1 | |
Ritzel | Cosma | TV Oppenheim | 340 | 2 | ||
Schwab | Leni | TV Guntersblum | 325 | 3 | ||
Grub | Lara | TSV Gau-Odernheim | 325 | 3 | ||
Kehm | Raja | TV Hechtsheim | 325 | 3 | ||
König | Madleen | TV Nieder-Olm | 320 | 6 | ||
Hoffmann | Lina | TV Nierstein | 320 | 6 | ||
W11 | Memmel | Amelie | TV Guntersblum | 365 | 1 | |
M4 | Rippel | Lennox | TV Gimbsheim | 200 | 1 | |
Terlinde | Kristian | TV Nieder-Olm | 200 | 1 | ||
Dietz | Phil | Oppenheim | 155 | 3 | ||
Manukyah | David | 135 | 4 | |||
Manukyah | Heiko | 130 | 5 | |||
Tietze | Max | 125 | 6 | |||
Ruda | Nick | TV Oppenheim | 125 | 6 | ||
Schwamb | Theo | TV Oppenheim | 120 | 8 | ||
M5 | Butscheidt | Ben | TV Nieder-Olm | 175 | 1 | |
Balz | Joshua | TSV Gau-Odernheim | 170 | 2 | ||
Schindel | Henri | 170 | 2 | |||
Scheffler | Nils | TV Oppenheim | 165 | 4 | ||
Käser | Felix | TV Guntersblum | 165 | 4 | ||
Pando | Noah | TV Oppenheim | 95 | 6 | ||
M6 | Amoako | Maxim | TV Oppenheim | 305 | 1 | |
Kleine | Benedikt | TV Hechtsheim | 250 | 2 | ||
Berg | Mitja | TV Oppenheim | 245 | 3 | ||
Aschenbrenner | Paul | TV Oppenheim | 225 | 4 | ||
Zwilling | Ben | TV Hechtsheim | 220 | 5 | ||
Mrufke | Lukas | TV Hechtsheim | 205 | 6 | ||
Brenn | Nils | TV Hechtsheim | 195 | 7 | ||
Ludovici | Christian | 195 | 7 | |||
Gundersdorff | Moritz | TV Oppenheim | 195 | 7 | ||
Ritzel | Pepe | TV Oppenheim | 190 | 10 | ||
Ruda | Marc | TV Oppenheim | 175 | 11 | ||
Schweizer | Maximilian | TV Hechtsheim | 165 | 12 | ||
Schneider | Aike | TV Oppenheim | 160 | 13 | ||
Schweizer | Bastian | TV Hechtsheim | 155 | 14 | ||
Luckasr | Jakob | TV Gimbsheim | 130 | 15 | ||
M7 | Vietor | Neels | TV Oppenheim | 320 | 1 | |
Rieger | Florian | TV Nieder-Olm | 290 | 2 | ||
Grub | Niklas | TSV Gau-Odernheim | 290 | 2 | ||
Rippel | Maximilian | TV Gimbsheim | 285 | 4 | ||
Ott | Justus | TV Hechtsheim | 270 | 5 | ||
Terlinde | Mattis | TV Nieder-Olm | 255 | 6 | ||
Grub | André | TV Oppenheim | 225 | 7 | ||
Ahlert | Fynn | 50 | 8 | |||
M8 | Hakam | Noah Julian | TuS Saulheim | 320 | 1 | |
Kleine | Jonas | TV Hechtsheim | 295 | 2 | ||
Schneider | Lasse | TV Oppenheim | 275 | 3 | ||
Schwamb | Mika | TV Oppenheim | 270 | 4 | ||
Berg | Marian | TV Oppenheim | 250 | 5 | ||
M9 | Bittermann | Ben | TV Gimbsheim | 300 | 1 | |
Luckas | Philipp | TV Gimbsheim | 265 | 2 | ||
Jakobi | Anton | TV Hechtsheim | 250 | 3 | ||
Poenicke | Tristan | TV Nieder-Olm | 190 | 4 | ||
M10 | Buschmann | Nils | TV Oppenheim | 335 | 1 | |
Wolff | Elia | TV Oppenheim | 325 | 2 | ||
Schmitt | Anton | TV Hechtsheim | 315 | 3 | ||
Schmitt | Christian | TV Hechtsheim | 305 | 4 | ||
M11 | Schneider | Finn | TV Oppenheim | 315 | 1 | |
Poenicke | Julius | TV Nieder-Olm | 285 | 2 |
Altersklasse | Staffelname | Platz |
6-8 Jahre | Die Kartoffelchips | 1 |
Flitzer | 2 | |
Hexemer Mädelsgang | 2 | |
Renn schnell | 2 | |
Hexemer Flöhe | 5 | |
Die flotten Hechte | 6 | |
Die Sportskanonen | 7 | |
9-11 Jahre | Hechtsheimer Flitzemäuse | 1 |
Die coolen Hexemer | 1 | |
Käsebops | 3 | |
Die Killerbienen | 4 | |
Fireballs | 5 | |
4 Zwerge | 6 | |
Eltern/Betreuer | Langsamer geht nicht | 1 |
Die unterschätzten Schecken | 1 | |
Team Rennsemmel | 4 | |
Die Wasserträger | 4 | |
Die Fantastischen 4 | 4 | |
Die Gemsemer Russe | 7 | |